Ольга Бузова проведет официальный релиз новой песни «Люди не верили»

622

Телеведущая Ольга Бузова недавно предстала перед поклонниками в качестве певицы, и, судя по количеству просмотра ее клипа, с новой ролью она справилась отлично. В начале года она сняла клип «Привыкаю», который на сегодняшний день собрал около 3,5 млн просмотров. Завтра звезда шоубиза проведет официальный релиз новой композиции.

Фото: kpcdn.net

Ольга Бузова своей творческой деятельность показывает, что является разносторонней личностью. Ее музыкальная карьера успешная, певице могут позавидовать многие даже опытные звезды шоубиза. Ведущая «Дом-2» недавно призналась, что перечитывает все сообщения подписчиков, так как ей очень важно знать, что о ней думают. По ее словам, некоторые люди живут лишь для того, чтобы ежедневно оставлять в ее комментариях различные мерзости. Ольга отмечает, что постоянно в свой адрес получает много негатива со стороны пользователей соцсетей. Но Бузова игнорирует волну критики и по-прежнему продолжает заниматься тем, что ей нравится.

Также бывшая супруга Дмитрия Тарасова сообщила, что карьера ведущей отходит на второй план, а выступления стали главными в ее жизни. Необходимо отметить, что многие фанаты бывшей участницы «Дом-2» одобрили ее перемены.

10 апреля пройдет официальный анонс новинки Бузовой, которая является ее третьей композицией. Вечером этого же дня премьера «Люди не верили« состоится также на »Дом-2». Первый клип набрал на сегодняшний день в Ютуб около 3,5 млн просмотров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ