Алена Апина снимает откровенный клип «Девушка Бонда»

516

Алена Апина в ближайшее время представит свою видео работу «Девушка Бонда», режиссером которой стал Аслан Ахмадов. В очередном клипе знаменитость снялась в откровенном образе. Его анонс намечен на конец текущего месяца.

Фото: ru.tv

Совсем скоро поклонники певицы Апиной смогут насладиться просмотром ее новинки «Девушка Бонда». Режиссером работы стал Аслан Ахмадов, ранее снявший для звезды клип на композицию «Близость», его признали провокационным.

Артистка шоубиза поделилась в Инстаграм первыми кадрами. В этот раз для видео был приглашен мускулистый мужчина, который сыграл возлюбленного певицы. Стоит отметить, после публикации откровенного ролика на женщину посыпалось много критики. Апина не расстроилась такой реакции со стороны общественности.

«Вместо критики на меня посыпались лишь ядовитые, злостные плюхи. Обращая внимание на все это, я наверное уже бы давно отправилась. Всегда говорила, после 40 лет жизнь лишь начинается», - прокомментировала критику знаменитость.

О Дмитрии, который стал ее коллегой по съемочной площадке, Апина рассказала, что он симпатичный молодой человек, в котором сочетается обаяние, порок. По ее словам, именно так его должны увидеть в кадре.

«За таким молодым человеком можно пойти и на смерть. Дмитрий показал себя в качестве приятного, милого собеседника», - говорит Апина.

Певица также призналась, что ее все отговаривали от очередного откровенного клипа, даже сам Ахмадов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ