Любовь Толкалина опровергла информацию о своем романе с лидером группы «Аквариум»

748

После разрыва Любови Толкалиной с ее супругом Егором ловским СМИ стали пристально следить за их личной жизнью. Недавно в российских изданиях появилась новость о том, что бывшая супруга ловского завела роман с Борисом Гребенщиковым.

Фото: dni.ru

В СМИ появилась новость о романе Любови Толкалиной с Борисом Гребенщиковым, который является лидером группы «Аквариум». Артистка решила прокомментировать данную информацию.

«Очень странные слухи. С Игорем мы знакомы на протяжении восьми лет, в детстве любила слушать песни группы. Что касается романа, это чья-то недалекая интерпретация наших отношений», - рассказала Толкалина.

Напомним, бывшие супруги рассказали о своем расставании в начале этого года. Артистка написала об этом в соцсети. Пара прожила в браке 20 лет. Эта новость стала шоком для их поклонников, многие считали их образцовой парой. Необходимо отметить, что они так и не зарегистрировали свои отношения официально, но знаменитости всегда утверждали, что штамп в паспорте ничего не значит. В их гражданском браке родилась наследница Маша.

«Мы продолжаем быть вместе, только сейчас у нас другие статусы. Теперь мы не семья, а друзья. Мы продолжаем вместе заниматься воспитанием нашей дочери Марии. После расставания отношения не заканчиваются. Я не представляю себя без Егора, и сейчас его люблю, пусть даже немного иначе», - поделилась с поклонниками актриса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ