Валерий Меладзе и Дима Билан на шоу «Голос. Дети» сильно поссорились

591

Конфликт интересов произошел на программе «Голос. Дети» между наставниками Димой Биланом и Валерием Меладзе. Юные подопечные Меладзе пели песню Билана, копируя его, и певец заявил, что это унизительно.

Фото: кадр шоу «Голос. Дети»

Дети в самом деле оделись, как Дима Билан и, исполняя песню «Мечтатели», во всем ему подражали – в манере двигаться, в прическе, в жестах, в мимике. Билан сидел злой и мрачный, он заявил, что это – пародия. По молодости певец «грешил» тем, что пел песни Меладзе, но он ни разу не пародировал исполнителя. Увиденное являлось именно пародией. Чтоб скандал не набрал обороты, наставники обо всем договорились, ребята Валерия извинились перед Биланом, не считая, что было что-то оскорбительное. Ругающиеся наставники – нечто новое для проекта, ведущий Дмитрий Нагиев даже лег на сцену со словами «Это надолго». Трое мальчишек последовали его примеру. Подопечных Валерий Шотаевич делил по гендерному принципу: у него три группы из девочек и две из мальчиков. Всего в команде 15 ребят, разделенных на пять трио, но после «баттлов» остались только двое «лучших из лучших».

Тройка. оскорбившая Диму Билана, состояла из Левона Галстяна, Данилы Мусина и Валерия Сухарева. После того, как конфликт «замяли» - объявили, что победителем стал десятилетний Левон Галстян. Подросток выбрал песню «Spider-men» и проиграл, из пяти участников остались две девочки - Дениза Хекилаева и Стефания Соколова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ