Айза Анохина вступила в перепалку с поклонницей из-за супруга

883

Айза Анохина вступила в перепалку с поклонницей, которая не слишком лестно отозвалась о ее супруге. В Инстаграм Анохина призналась, как сделать отношения идеальными.

Фото: xexe.club

Несколько дней назад Айза Анохина вместе со своими детьми прилетела в Москву по рабочим делам. В этот момент супруг Айзы Дмитрий Анохин решил отправиться кататься на серфе в Индонезию. На сегодняшний день Анохины проживают  на Бали, но в связи с работой Айзе приходится частенько мотаться в Россию. В своем Инстаграм бизнесвумен сообщила, что не видит ничего пого в том, что они с супругом на время расстаются. Она призналась, что это идет только на пользу, если разлука не слишком долгая, ведь именно в это время появляется возможность посвятить время только себе.

Однако одна из подписчиц Анохиной явно не разделяет ее взглядов на отношения. Девушка написала очень эмоциональный комментарий о том, что ситуация когда мама летит с двумя детьми, да еще и довольно далеко, а отец при этом поехал развлекаться – не совсем правильная. В адрес же Айзы поклонница написала, что она позиционирует себя как жертва. Бизнес-леди не смогла проигнорировать данный комментарий и решила дать отпор, заступившись за супруга. Многие подписчики с удовольствием поддержали Анохину, нашлись даже такие, которые сказали, что девушка, написавшая комментарий, была пьяна.

https://www.instagram.com/p/BSmLrdpF2DQ/?taken-by=aizalovesam

Позже Айза опубликовала еще один пост о секрете своих счастливых отношений. Она призналась, что никаких жертв в ее семье не приемлют, каждый из членов семьи занимается своими делами по собственной воле и не мешает своей половине. Анохина процитировала в своей публикации Уайльда, написав: «Жить так, как вы хотите – это не эгоизм».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ