Кара Делевинь последнее время выглядит похудевшей и истщенной

755

Кара Делевинь на одной из церемоний звезда появилась в черном коротком платье, которое показывало ее нездоровую худобу. Знаменитость всегда славилась модельной фигурой, однако сейчас ее внешний вид пугает.

Фото: way2enjoy.com

Кара Делевинь известна своей фигурой фотомодели. Однако в последнее время Кара стала настолько истощена, что поклонники начали переживать за состояние ее здоровья. Одно из зарубежных изданий также написало о том, что тело Делевинь выглядит изнеможенным и не совсем здоровым.

Разговоры о ее чрезмерной худое появились после того, как она посетила церемонию Annual unit 4: humanity Gala, которая проходила в Калифорнии. На публике Кара появилась в очень коротком темном платье с декольте. Кроме темного платья, которое только подчеркнуло нездоровую худобу девушки, она не слишком удачно выбрала оттенок теней, а светлые волосы делали ее еще бледнее. Однако нашлись и те, кто посчитал, что их кумир выглядит как всегда сногсшибательно и очень стильно.

Напомним, что карьеру актрисы Кара начала в 2012 году, когда стала лицом известного косметического бренда. Актерская карьера девушки началась также в 2012 году. На ее счету совсем немного фильмом. Среди них: «Валериан и город тысячи планет», «Отряд самоубийц», «Бумажные города» и другие. Кара известна своими отношениями с Мишель Родригез и Энни Кларк. В 2013 году папарацци удалось заснять модель, когда из ее сумки выпал пакет с белым порошком, после чего с ней прекратили сотрудничать H&M.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ