Ирина Шейк и Брэдли Купер стали родителями

1 355

Ирина Шейк родила первенца от актера Брэдли Купера. Пара мастерски скрывает подробности своей личной жизни, о рождении первенца стало известно лишь сейчас, несмотря на то, что это счастливое событие произошло еще пару недель назад.

Фото: v.img.com.ua

Российская модель Ирина Шейк 2-е недели назад родила ребенка, его отцом является известный актер Брэдли Купер. Пара решила не узнавать у врачей пол ребенка до его появления на свет. Сейчас пока неизвестно, как назвали ребенка, а также кто именно родился у знаменитой семьи.

Модель лишь один раз СМИ прокомментировала свою беременность. Знаменитость призналась, что наслаждается положением и очень рада, что в скором времени у них ожидается пополнение.

«Не считают, что есть подходящий возраст для рождения ребенка. Сначала необходимо найти своего единственного, идеального супруга. Моей сестре было 22 года, когда она родила первенца, для нее это время было прекрасным. Мне сейчас 31 год, возможно, именно данный возраст хорош для меня. Безумно счастлива, мне очень повезло, я имею все, чего желаю», - призналась модель.

Напомни, о положении супермодели Victoria’s Secret стало известно во время показа новой коллекции бренда. Так, Шейк вышла на подиум, продемонстрировав округлившийся живот, что подтвердило слухи, которые недавно появились в СМИ. Стоит отметить, что отношения пары развивались очень быстро, в скором времени у них состоится свадьба, которая запланирована на конец августа этого года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ