Анна Седакова родила третьего ребенка

1 720

Анна Седакова на днях стала мамой в третий раз, у певицы родился сын. Роды прошли в одной из лучших клиник Лос-Анджелиса. Актриса пока не сообщила, какое имя выбрано для наследника. Так как малыш родился в США, он автоматически является гражданином этой страны.

Фото: страница Инстаграм Анны Седоковой

Анна Седакова совсем недавно родила своего третьего ребенка, отцом которого является олигарх Артем Комаров. Сын родился в Лос-Анджелесе, по закону он автоматически получит американское гражданство. Сейчас возлюбленный певицы находится в столице РФ, но в ближайшее время планирует прилететь к своей семье.

Стало известно, что роды прошли в медицинском учреждении Cedars-Sinai, которое считается очень престижным центром, одним из лучших в стране, и популярный среди американских знаменитостей. Здесь рожала Синди Кроуфорд, Сальма Хайек и другие. За роды в этой клинике необходимо заплатить минимум $21000. Стоит отметить, что вторая дочь Анны была рождена также в этом учреждении.

Ранее знаменитость призналась, что в последние месяца беременности ве почти 80 кг. В своем Инстаграм она ежедневно делилась с поклонниками личными фото и видео, исходя из которых, можно сделать вывод, что во время всей беременности российская певица вела активный образ жизни.

Напомним, первая дочка Седаковой рождена от футболиста Валентина Белькевича, девочке сейчас 12 лет. Вторая 5-летняя дочь Моника – от бизнесмена Максима Чернявского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ