Светлана Ходченкова опубликовала фото с неизвестным мужчиной в своем Инстаграм

753

В скором времени ожидается свадебная церемония Светланы Ходченковой. Российская актриса, которая не любит выставлять свою личную жизнь на публику, недавно поделилась с поклонниками общим снимком с неким неизвестным мужчиной.

Фото: shoubiz.com.ua

Недавно стало известно о предстоящей свадьбе Светланы Ходченковой, несмотря на то, что актриса разорвала свои отношения с 38-летним бизнесменом Кириллом, а ранее она была в браке с Владимиром Яглычев, но через пять лет супружеской жизни она приняла решение уйти от него.

Что касается бывшего возлюбленного артистки Кирилла, они недавно вместе провели отпуск на курорте, где мужчина дарил ей цветы, водил по различным развлекательным заведения. Товарищи пары считали, что они прекрасно подходят друг другу, но их отношения не сложились. Что именно стало причиной расставания, Ходченкова не сообщает, так как не любит обсуждать свою личную жизнь. Известно лишь то, что эти отношения были разорваны также по ее инициативе.

Недавно знаменитость опубликовала снимок на своей странице в Инстаграм. На фото изображена она и неизвестный публике мужчина. Снимок получился немного обрезанный, поэтому очень сложно предположить, кем именно является этот мужчина. Поклонники предположили, что это ее новый возлюбленный и стали писать слова поздравления их паре. Никаких комментариев и подтверждений догадок подписчиков от звезды шоубиза не поступало.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ