Ольга Бузова порадовала поклонников пикантными фото

2 656

Телеведущая Ольга Бузова ежедневно делится в Инстаграм со своими поклонниками фото и подробностями своей личной жизни. На днях она опубликовала откровенные снимки, на одном из которых запечатлена в облегающем слитном, прозрачном купальнике около камина.

Фото: страница Инстаграм Ольги Бузовой

Ведущая проекта «Дом-2» в очередной раз продемонстрировала свою стройность. Так, знаменитость опубликовала в Инстаграм пикантный снимок, на котором позирует в купальнике, подписав его:

«Прекрасное оние насыщенного дня, связанного со съемками. Очень замерзла, поэтому банька стала необходимостью. Хорошо, что я решила запечатлить себя до начала всех процедур. После я попарилась, скупалась в купели, покушала и мне сделали массаж, сейчас я наслаждаюсь приятным времяпрепровождением у камина с чашкой чая, наблюдают за огнем. Жизнь – прекрасная».

Также начинающая певица опубликовала еще один снимок, на котором она без одежды, прикрывшись одним полотенцем, на балконе из которого можно наблюдать красивый вид.

Фото: страница Инстаграм Ольги Бузовой

«Всем доброе утро. Выпью кофе и сразу приступлю к работе. Солнышко пытается пробраться сквозь тучи, надеюсь с погодой нам сегодня повезет. Настроение супер, хотя мало поспала. Я люблю свое дело, меня окружают хорошие люди, а вы какие все хорошие. Спасибо за все, люблю очень». – подписала второе фото Бузова.

Недавно актриса призналась, что читает абсолютно все комментарии, которые ей оставляют поклонники, так как хочет знать, что о ней думают. Она добавила, что за последнее время на нее вылили много негатива, это связанно, в том числе и с началом ее музыкальной карьеры. Многим не нравится ее увлечение, несмотря на это звезда шоубиза продолжает заниматься тем, что любит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ