Антон Гусев хочет удивить свою девушку игрой на рояле

478

Пользователи интернета постоянно издеваются над бывшим участником «Дом-2» Антоном Гусевым. Периодически на своей странице Инстаграм молодой человек публикует эффектные снимки, которые и дают очередной повод для обсуждения.

Фото: showbiz-news.ru

Возлюбленный Виктории Романец поделился с поклонниками личным фото, на котором он запечатлен усевшись на рояль с оголенным торсом. На его руке красуются дорогие часы, а в комментарии к снимку он признается о желании научиться играть на этом инструменте, чтобы удивить на свадьбе свою девушку.

Его антифанаты стали смеяться с фото, утверждая, что его «дешевые понты» уже надоели всем.

Фото: инстаграм Антона Гусева

Напомним, недавно Романец и Гусев заявили о расставании. Эту новость прокомментировала Виктория. По ее словам, она не может больше по утрам видеть в своей потели этого человека, говорить ему о любви. Что касается причин расставания, Романец заявила, что виновен сам Антон. Ранее девушка несколько раз намекала о том, что Гусев ей изменяет. Сначала поклонники пары поверили в то, что они не вместе. Но через пару дней их подруга Дарья Пынзарь опубликовала в соцсети снимок, где пара запечатлена вместе. Еще одним моментом, который говорил о лжи со стороны бывших участников скандального шоу «Дом-2», являлись снимки на станице молодого человека в Инстаграм. После этой новости он все чаще стал публиковать фото, по мнению его подписчиков, со спальни Виктории. Также на одном представленном фото в отражении была видна девушка. Пара больше не комментировала свои отношения, многие поклонники посчитали, что их расставание было пиаром.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ