Дмитрий Тарасов ответил на вопросы фанатов: спортсмен оставил комментарии под фото Ольги Бузовой

769

Футболист Дмитрий Тарасов решил ответить на вопросы своих поклонников, которые касались оставленных им комментариев на станицах в Инстаграм Ольги Бузовой и Насти Костенко.

Фото: smotrisport.tv

После того, как под новыми снимками Бузовой и Костенко, которые девушки опубликовали в Инстаграм, появились комментарии от Дмитрия Тарасова, в интернете началось бурное обсуждение этой темы. Пользователи виртуальной сети требуют от спортсмена внятных объяснений.

Под последним снимком бывшей супруги, на котором она изображена в откровенном купальнике около камина, футболист просит прощение:

«Я такой дурак! Прощу вернись! Она ночью кладет свою челюсть в стакан».

Видимо в своем комментарии он имел в виду Настю Костенко. В это же время и под ее снимком Тарасов оставляет послание, в котором просит ее уйти:

«Давай все закончим без драмы, освобождай жилье».

Сами девушки не комментировали поступок спортсмена, а вот поклонники требуют от него объяснения. Так ему выслали скрины, где видны все эти комментарии, на что он дал невнятный ответ.

Фото: oane.ws

Тарасов фанатам ответил лишь неоднозначной фразой, которая не отрицает, но и не подтверждает его причастность к этим словам.

«У каждого из нас есть грехи. Я тоже не безгрешен», - ответил Дмитрий.

Стоит отметить, что к одной фото Бузовой от его имени было написано, что Ольга очень красивая. Но тут он дал четкий ответ, что он к этому не имеет отношение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ