Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко опровергли слухи о расставании

719

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко рассказали правду о своем расставании. Пара по-прежнему проживает вместе. Настя опубликовала в своем Инстаграм фото в футболке избранника, под которым Дмитрий оставил игривый комментарий.

Фото: avufa.ru

Совсем недавно в сети появилась информация о том, что Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко разошлись, и модель съехала из квартиры футболиста. Подписчики увидели на странице Насти в Инстаграм комментарий от Дмитрия, где он попросил оставить ее квартиру. В сети пользователи обсуждали комментарии, оставленные Дмитрием Тарасовым, на странице его бывшей супруги Ольги Бузовой. Поклонники были очень удивлены, что Тарасов после такого шумного развода написал на странице Бузовой комплименты.

Однако никто из молодых людей не подтвердил подобную информацию, а Анастасия, дабы не давать новую «пищу» для недоброжелателей даже опубликовала в своем Инстаграм фотографию в футболке Тарасова. Под опубликованным снимком модель попро не влезать в ее личную жизнь. Ко многим публикациям Костенко решила ограничить доступ к комментариям, объяснив это оскорбительным поведением со стороны интернет-пользователей. Под фотографией в футболке своего избранника, которую опубликовала Костенко, Тарасов оставил комментарий и смайлик в виде сердца.

https://www.instagram.com/p/BSri_tIF2s8/?taken-by=kostenko.94

Поклонники пришли в недоумение, почему же ранее футболист просил освободить модель его квартиру. На вопросы от подписчиков Дмитрий отшутился и не стал ничего комментировать по поводу сложившейся ситуации. У пары по-прежнему все хорошо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ