Анна Седокова родила наследника Артему Комарову в престижной клинике США

1 092

9 февраля стало известно о том, что Анна Седокова родила сына Артему Комарову. Молодой отец находился в столице РФ, в то время как его возлюбленная попала в больницу. Бизнесмен не успел прилететь в Лос-Анджелес, так как у певицы начались роды раньше срока.

Фото: vesti-ukr.com

Российская певица Анна Седокова два дня назад в США родила третьего ребенка, у знаменитости есть 12-летняя и 5-летняя дочки от разных мужчин. Отцом ее сына является Артем Комаров. Анна немного рассказывает о своем новом возлюбленном. В основном информацию о нем сообщила мать ее бывшего супруга Марина Чернявская. По словам женщины, Артему Комарову 25 лет, у него есть сын от первого брака. Отец избранника Седоковой достаточно богатый бизнесмен в РФ, по данным Forbes его состояние оценивается в около миллиарда долларов. Сам молодой человек входит в совет директоров крупного российского предприятия.

Фото: stuki-druki.com

Что касается родов, звезда шоубиза отдала предпочтение престижной клинике Cedars-Sinai, где рожала свою вторую дочь. Это медицинское заведение любит Мадонна, Милла Йовович, Алсу и другие знаменитости. 34-летняя певица заплатила клинике 23000 долларов. По закону США, так как ребенок рожден на территории страны, он получил американское гражданство.

Необходимо отметить в Cedars-Sinai роженицы помимо медицинских услуг получают полное обеспечение себя и ребенка. В палату приглашают мастеров салонов красоты, диетологов, психологов и других. Для ребенка имеется одежда, подгузники и соски. Сам процесс родов проходит как настоящий праздник, включается музыка, врачи шутят и веселят пациенток.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ