Егор Кончаловский стал отцом: Мария Леонова родила режиссеру наследника

1 067

На днях стало известно, что новая любовь Егора ловского Мария Леонова родила ему наследника. Российский режиссер подтвердил эту новость, добавив, что является безумно счастливым человеком. Пара назвала сына Тимуром.

Фото: sun-news.ru

В последнее время среди звезд шоубиза наблюдается беби-буб. Так, недавно прошли роды у Певицы Натали, Анны Седоковой, Ирины Шейк. В этот список также попала возлюбленная Егора ловского. На днях Мария Леонова родила сына Тимура. Режиссер не стал скрывать эту счастливую для пары новость и подтвердил ее.

«Это правда, у меня родился сын. Я очень счастлив. Назвали Тимуром», - говорит ловский.

О новой любви режиссера известно немного. Пара познакомилась в суде, 32-летняя Леонова защищала его права. Несмотря на разницу в 19 лет, их отношения развивались быстро, женщина сразу переехала к Егору Андреевичу, они проживают в загородном доме, который имеет три этажа, вся территория составляет 600 кв.м. Вместе с парой живет мать режиссера, для нее отвели первый этаж.

Необходимо отметить, что о романе ловского и Леоновой стало известно недавно, после новости о его разводе с Любовью Толкалиной. Режиссер прожил в гражданском браке с актрисой 20 лет, у них есть общая дочь Мария. Ранее Толкалина признавалась, что им с бывшим супругом удалось сохранить теплые, дружеские отношения ради дочери. Напомним, появилась новость о романе Толкалиной с Егором Гребенщиковым, но артистка не подтверждает эти отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ