Рустам Солнцев поделился интимными снимками с Викторией Боней

509

Рустам Солнцев поделился с поклонниками откровенными фото, где запечатлен он вместе с Викой Боней. Эти снимки были сделаны 6 лет назад, когда молодые люди являлись хорошими товарищами. Шоумен рассказал, что фотосессия не была запланирована, она прошла в ночное время суток.

Фото: Инстаграм Рустама Солнцева

Рустам Солцнев продемонстрировал снимки интимного характера, которые ранее не видела публика. На фото изображен он и его подруга Виктория Боня. По словам бывшего участника шоу «Дом-2» съемка проходила ночью, ее организаторы хотели снять молодых людей полуобнаженными. В момент создания снимков, Боня уже покинула периметр проекта, а Солнцев находился на шоу. Когда молодым людям предложили поучаствовать в таком эксперименте, они согласились, так как посчитали, что процесс будет веселым и увлекательным.

Фото: Инстаграм Рустама Солнцева

Рустам признается, что очень скучает по Виктории, которая на сегодняшний день проживает за границей. Он рассказал, что у них совпадают взгляды на большинство вещей.

«Возможно, поэтому я отношусь к Вике как к близкому человеку – у меня таким очень мало…Надеюсь, она улыбнется, когда увидит эти фотографии, ведь у нее их нет – та съемка так и не была нигде опубликована, и фото Вике не отдали», - говорит бывший участник «Дом-2».

Также шоумен добавил, что когда-нибудь они обязательно встретятся, возможно, они будут вместе работать. Солнцев также поделился мнением, что Виктория могла привнести в скандальный проект «Дом-2» много интересного, если бы была его ведущей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ