Бывший парень модели Анастасии Костенко любит ее и хочет вернуть

3 519

Не только бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова Ольга Бузова переживает развод с ним из-за модели Анастасии Костенко. Бывший парень Насти Кондрат любит ее и до сих пор не против вернуть девушку обратно.

Фото: «Инстаграм» Кондрата Ковалева

Как сообщают источники, близкие к Бузовой, с бывшим парнем Анастасия Костенко чуть ли не под венец пошла, но все расстроилось и дело дошло до разрыва. Видимо, ее нынешний любимый и богаче, и успешнее, и взрослее. Настю не настораживает наличие двух бывших жен, с которыми Тарасов расстался очень по и долго ссорился из-за имущества. На данный момент Дмитрий и Анастасия очень весело проводят время и снимаются обнаженными в сауне, а Кондрат Ковалев и Ольга Бузова остались не у дел. Ведущая «Дома-2» посвящает себя работе, а брошенный жених Костенко отправился на Гоа искать смысл жизни. Настя, видимо, в свое время решила, что ради «журавля в небе», пусть даже женатого, можно рискнуть и разрушить семью.

Фото: allwomens.ru

Папарацци заметили, что вместе с Тарасовым Ольгу Бузову предали и некоторые ее друзья, которые раньше числились друзьями семьи «Тарабузиков». Они приняли Настю в свою компанию и относятся к ней не хуже, чем к Оле – как к новой спутнице жизни друга. Амиран Сардаров постоянно снимает Тарасова с новой подругой, а с Бузовой больше не дружит. Ресторан «Ласточка» - излюбленное место бывших супругов, и даже после развода никто не станет изменять своим вкусам. Главное, чтоб компании Дмитрия и Оли случайно не пересеклись в одном и том же месте отдыха.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ