Анна Курникова опубликовала в Инстаграм фото в бикини

941

Анна Курникова поделилась с поклонниками в Инстаграм личными фото, на котором показала, как отдыхает в свободное время. На снимке теннисистка запечатлена в купальнике, которое красиво подчеркнуло ее формы. Поклонники спортсменки похвалили ее за прекрасную форму.

Фото: Инстаграм Анны Курниковой

Анна Курникова и ее возлюбленный Энрике Иглесиас не любят пускать никого в личную жизнь. Возлюбленные никогда не публикует снимки, где они вместе, а также редко говорят о том, как проводят время. Именно поэтому фото теннисистки стало неожиданностью для ее поклонников.

На днях спортсменка опубликовала снимок, который собрал большое количество похвальных отзывов от подписчиков. На фото теннисистка запечатлена в белом бикини, которое подчеркивает ее идеальные формы. Поклонники знаменитости «забросали» ее комментариями, в которых хвалили за прекрасную фигуру. Многие отметили, что Курникова выглядит гораздо моложе 35 лет.

Несмотря на то, что фигуре знаменитости могут позавидовать многие модели, знаменитость редко соглашается на участие в различных фотосессиях. Стоит отметить, пару лет назад, она являлась одной из любимых личностей светских изданий, очень часто ее можно было увидеть на обложке глянцев. На сегодняшний день спортсменка стала реже появляться на публике, лишь иногда принимает участие в благотворительных матчах. Все время она проводит со своим супругом, их отношения длятся на протяжении 16 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ