Наталья Водянова опубликовала фото с младшим сыном Романом

545

Популярная модель Наталья Водянова сейчас отдыхает с семьей в Японии, откуда публикует у себя в Инстаграм личные фото. На одном из снимков она показала своего сына Романа, которому нет еще и года.

Фото: natali.ua

Долгое время Наталья Водянова не баловала своих поклонников снимками маленького Романа. После его рождения летом прошлого года, на ее странице Инстаграм было опубликовано лишь одно фото, где он еще младенец. Сейчас семья модели отдыхает в Японии, откуда многодетная мама делится снимками своих родных. На некоторых фото она показала подрастающего сына Романа. На всех снимках дети Водяновой выглядят счастливые, поездка пришлась им по душе. Они с удовольствием фотографируются во время прогулок по улицам Токио, пробуют местную кухню.

Фото: Инстаграм Натальи Водяновой

Помимо детей Водяновой с ней отдыхает ее товарищ Марио Тестино, который является фотографом. Необходимо отметить, что в блоге знаменитости ни разу не появлялось фото ее 3-летнего сына Максима, а также гражданского супруга Антуана Арно.

«Мы можем пожениться. Но не то чтобы я была сильно в этом заинтересована. Когда ты уже был в браке однажды, это не кажется столь привлекательным…чувствуем себя одной семьей, так зачем что-то менять?», - прокомментировала Водянова официально неоформленные отношения с нынешним супругом.

Напомним, пара познакомилась 10 лет назад, но их роман закрутился только через четыре года. До этого Водянова была замужем за Джастином Портманом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ