Александр и Милана Кержаковы опубликовали фото новорожденного сына

605

Милана Кержакова поделилась снимками сына прямо из роддома. Милана и Александр Кержаковы опубликовали фото в социальной сети. Супруга футболиста вспоминает, что ее папа Вадим Тюльпанов очень хотел увидеть внука.

Фото: zvezdydetyam.ru

Несколько дней назад в одной из частных больниц Санк-Петербурга на свет появился первенец Миланы Кержаковой. Мама и ребенок пребывают в хорошем расположении духа и принимают поздравления от близких друзей и родственников. Новоиспеченный отец тут же решил разделить с поклонниками хорошую новость и опубликовал фотоснимок с новорожденным в своем Инстаграм, выразив под фото слова благодарности жене за рождение сына. Милана также добавила новую фотографию в социальную сеть, шуточно написав, что сын получился очень прикольный.

https://www.instagram.com/p/BStLwEcBs9M/?taken-by=milana_kerzhakova

Для Миланы Кержаковой это первенец, а вот Александр успел стать отцом уже дважды. Футболист долго сражался за то, чтобы единолично воспитывать сына Игоря, матерью которого является Екатерина Сафронова – бывшая гражданская супруга Кержакова. Спортсмен обвинял гражданскую жену в употреблении противозаконных препаратов. Милана замечательно ладит с двумя детьми своего супруга.

Напомним, что за несколько дней до радостного события в семье Кержаковых на 53 году ушел из жизни отец Миланы Вадим Тюльпанов. Причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. Для семьи эта потеря стала настоящей трагедией. Милана была всегда очень близка с отцом и мамой. Супруга футболиста вспоминает, что папа очень хотел увидеть внука. Вадим Тюльпанов захоронен в Санкт-Петербурге на Новодевичьем кладбище.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ