Кейтлин Дженнер прокомментировала последнюю операцию по смене пола

646

Кейтлин Дженнер провели завершающую операцию по смене пола. Глава семейства Дженнер рассказала, что после перенесенных хирургических вмешательств чувствует себя отлично. Кейтлин поделилась эмоциями в собственной книге «Секреты моей жизни».

Фото: Kleo.ru

67-летняя Кейтлин Дженнер некогда была триумфатором олимпийских соревнований. В 1976 году Брюс Дженнер выиграл золото во многоборье, поставив два мировых рекорда. Однако спустя сорок лет Брюс стал женщиной. Комментируя свое решение о смене пола, он заявил, что всю свою жизнь ощущал себя женщиной, а потому настало время исправить допущенную природой ошибку.

Накануне Кейтлин Дженнер завершила двухлетний цикл операций. Сейчас она отельно может считать себя женщиной. После последней операции 67-летняя женщина-трансгендер заявила, что чувствует себя не только очень хорошо, но «свободной». Операция, по ее словам, прошла успешно.

Кейтлин также признается, что впервые за 39 лет в ее жизни появился большой энтузиазм. Дженнер заявляет, что в этот раз она в последний раз говорит о смене пола и станет, наконец, «жить подлинно».

Свои мысли, эмоции и переживания Кейтлин передает поклонникам в своей автобиографической книге «Секреты моей жизни», которая уже готова к продажам. Продажи мемуаров начнутся 28 апреля.

К слову, инициативу Дженнер по смене пола поддержали все ее родственники и друзья, в том числе и дети. В том числе поддержала отца и неродная дочь Ким Кардашьян, которую он принял от Крис Дженнер от ее предыдущего брака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ