Настасья Самбурская намекнула на расставание с Александром Ивановым на своей старничке в Инстаграм

560

Настасья Самбурская опубликовала в социальной сети пост, который затрагивает ее отношения с известным исполнителем. На фото актриса изображена вместе с Александром Ивановым. Под снимком знаменитость опубликовала их диалог с Сашей.

Фото: cosmo.ru

Настасья опубликовала в социальной сети пост, который затрагивает ее отношения с известным исполнителем Александром Ивановым. Отношения пары завязались перед «Евровидением-2016», где молодой человек выступал от Белоруссии. Общественность в своем большинстве была уверена, что этот роман - не что иное, как пиар-ход со стороны ребят. Однако сама актриса заявляла, что отношения являются настоящими, а не выдумкой ради славы.

После того, как «Евровидение» осталось позади, Самбурская перестала делиться с поклонниками новыми совместными снимками в Инстаграм. Подписчики звезды были уверены, что отношения пары сошли на «нет». Однако сегодня на странице Настасьи Самбурской появилось фото, где она изображена вместе с Александром. Под публикацией знаменитость написала комментарий, который передавал их с Сашей диалог.

Настасья написала: «Спрашиваю, Саш, когда мы с тобой расстались, сколько прошло? Он говорит, ты меня бросала, ты и считай)))»

https://www.instagram.com/p/BSwSeHAj9zB/?taken-by=samburskaya

Поклонники по-разному отреагировали на данную публикацию. Одни пришли к выводу, что пара действительно уже не вместе, другие же приняли данную новость за шутку. На данный момент ни Самбурская, ни Иванов не дают комментариев по поводу своей личной жизни и их взаимоотношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ