Тата Абрамсон выходит замуж, стала известна точная дата предстоящей свадьбы

867

Тата Абрамсон выходит замуж за Валерия Блюменкранца. Пара объявила точную дату бракосочетания. Тата и Валерий активно готовятся к свадьбе. Абрамсон находится на 9 месяце беременности и поклонники переживают, что малыш родится до свадьбы.

Фото: sdom2.ru

От российских СМИ стало известно, что Тата Абрамсон и Валерий Блюменкранц подали заявление в ЗАГС и уже известна дата бракосочетания. Сразу молодые люди решили не раскрывать точную дату предстоящего торжества, опубликовав в социальной сети новость, что их совместный праздник любви произойдет совсем скоро. И вот, наконец-то, пара решила сообщить, когда все же состоится церемония бракосочетания. Самый счастливый день для жениха и невесты запланирован на 25 апреля.

На сегодняшний день идет активная подготовка к свадьбе. Тата и Валерий занимаются поисками ресторана, выбирают свадебные наряды, выбирают пригласительные открытки для гостей. Свою будущую жену Блюменкранц встретил на реалити-шоу «Дом-2», поэтому Валерий выразил свою благодарность именно этому проекту. Жених все еще не понимает, откуда свалилось столько дел по предстоящей свадьбе, но он признался, что занимается организационными вопросами с большим удовольствием и интересом.

Стоит напомнить, что на сегодняшний день Тата Абрамсон находится на последнем месяце беременности. Совсем скоро Тата и Валерий станут родителями. Поклонники пары очень переживают по поводу того, что малыш может родиться раньше, чем запланирована свадьба ребят.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ