Певица Натали нарушила семейную традицию, давая имя своему новорожденному сыну

1 023

Не так давно популярная певица Натали родила третьего ребенка и уже решила, как назовет своего малыша. По сообщению издания 7days.ru, исполнительница не стала скрывать имени ребенка и рассказала, что назвала сына Евгением, вопреки сложившимся в семье обычаям.

Фото: cosmopolitan.ru

Натали поведала, что решилась нарушить устоявшиеся семейные правила и дала ребенку имя Евгений. До этого первой буквой в именах всех представителей сильного пола в семье певицы была буква А. Супруга Натали зовут Александром, а двух ее других сыновей – Анатолием и Арсением. Исполнительница заявила, что захотела «сменить букву», и теперь среди ее родных появился Женька Рудин. Муж Натали признался, что они не думали об имени заранее и приняли решение только после рождения мальчика.

Напомним, что о беременности Натали общественность узнала только в январе нынешнего года. Для супруга певицы это стало полной неожиданностью, так как, по словам певицы, он и не думал, что у нее получится снова родить. Однако, Натали мечтала о третьем ребенке и сделала все возможное, чтобы ее желание реализовалось. 43-летняя исполнительница шлягера «О Боже, какой мужчина» стала мамой в третий раз 7 апреля в московской клинике. Натали выбрала это лечебное учреждение не случайно: именно здесь она в свое время родила сына Анатолия. Певица смогла родить ребенка самостоятельно. Появившийся на свет малыш весил 3500 граммов, а его рост равнялся 51 сантиметру.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ