Директор Алены Водонаевой опроверг слухи о ее романе с актером Кириллом Емельяновым

816

Расторгнув в 2016 году помолвку с Антоном Коротковым, Алена Водонаева недолго была одинокой. Скоро ее часто стали видеть в компании актера Кирилла Емельянова, знакомого публике по сериалу «Кадетство». Однако, по словам директора ведущей, никакого романа между молодыми людьми нет.

Фото: woman.ru

Как заявил директор Водонаевой Евгений, он смеется, когда пресса в очередной раз публикует снимки, на которых Водонаева сфотографирована вместе с Емельяновым. Он пояснил, что Алена всегда отличалась умением дружить с представителями сильного пола, и Кирилл является одним из ее давних друзей. Евгений рассказал, что у Водонаевой и Емельянова много общего: они одинаково смотрят на жизнь, одинаково шутят. Кроме того, официальный представитель ведущей отметил, что у Алены –прекрасные отношения с женой Кирилла.

Директор добавил, что появлению слухов способствует то, что Водонаева и Емельянов являются публичными персонами. Когда такие люди появятся на публике вместе несколько раз или выложат в соцсетях совместные фото, тотчас же все начинают строить предположения о существовании между ними любовной связи.

Сами Алена и Кирилл никак не комментируют новости о своем романе. Однако, по сообщению газеты «Комсомольская правда», на своей страничке в социальных сетях, Емельянов рассказал поклонникам, что прошло уже 12 месяцев с того момента, как он разорвал отношения с женой Екатериной Директоренко, подарившей ему двоих детей, а спустя какое-то время актер уничтожил записи о расставании с супругой и снимки, где он изображен вдвоем с Водонаевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ