У актера Василия Степанова после падения из окна квартиры диагностировали шизофрению

599

Актер Василий Степанов из культового российского фильма «Обитаемый остров» может оказаться шизофреником. Недавно 31-летний Степанов выпал из окна своей квартиры в Москве, в результате чего получил несколько переломов. Однако в ходе дальнейшей медицинской проверки выяснилось, что у актера сильное психическое расстройство.

Фото: 24smi.org

Ранее сообщалось, что Василий выпал из окна пятого этажа своей квартиры, в которой жил вместе с родителями. Криминальной составляющей в происшествии предварительная проверка не нашла. Сообщалось, что актер сидел на подоконнике и не удержался. При падении получил многочисленные переломы и травмы и был госпитализирован, а после переведен на домашнее лечение. Однако РИА Новости сообщают, что Степанов упал с высоты третьего этажа и сразу же по прибытию медиков отказался от госпитализации.

По данным некоторых СМИ, вскоре после происшествия Степанов пожаловался на ухудшившееся самочувствие, после чего к нему снова вызвали врачей. Медики проверили физическое и психическое состояние актера и выявили нарушения, возможно, «шизофрению».

Ранее бывшая девушка Василия пожаловалась на неадекватное поведение актера, рассказав, что тот в последние несколько лет находился в состоянии глубокой депрессии и имел проблемы с алкогольной зависимостью. Она рассказала, что Степанов был подавлен из-за не сложившейся актерской карьеры: в последние годы ему перестали поступать предложения о съемках в кино и игрой в театре. Ввиду последних обстоятельств не исключено, что падение Степанова не было случайностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ