Дмитрий Шепелев оштрафован органами опеки на 5 тыс. рублей

452

Дмитрий Шепелев получил штраф в размере пяти тысяч рублей за то, что не позволил родителям Жанны Фриске увидеться с Платоном в день его рождения. Владимир Копылов, дедушка мальчика, обратился в органы опеки, после чего соответствующие инстанции оштрафовали телеведущего за несоблюдение условий договоренностей.

Фото: blognews.am

Недавно сыну покойной певицы Жанны Фриске Платону исполнилось четыре года. Практически все время после трагической смерти артистки ее наследник остается лишенным полноценного общения с дедушкой, бабушкой и тетей по линии своей мамы. Отец малыша, телеведущий Дмитрий Шепелев, не разрешает им видеться со своим сыном.

[media=https://www.instagram.com/p/BSlTujEj3zk/?taken-by=dmitryshepelev&hl=ru]

В свою очередь Шепелев обвиняет в конфликте семейство Фриске, жалуясь на неадекватное поведение Владимира Борисовича.

Осенью прошлого года вопрос опеки над Платоном и порядок его свиданий с дедушкой и бабушкой частично решился – суд распорядился перед Шепелевым предоставить ребенку возможность видеться с родственниками. Но, судя по всему, телеведущий это распоряжение проигнорировал.

Владимир Фриске обратился в органы опеки с жалобой – Дмитрий Шепелев не позволил ему и жене увидеться с внуком в день его рождения. Сам Копылов объяснил, что жена искала встречи с малышом три дня, дежурила возле дома Дмитрия, но мальчика так и не увидела.

В органах опеки запрос от Копылова приняли и оштрафовали Шепелева на сумму 5 тысяч рублей. Как отреагировал на это телеведущий, не сообщается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ