Голливудский актер Клэй Адлер погиб, выстрелив себе в голову

1 837

27-летний Клэй Адлер, запомнившийся зрителям по телесериалу «Ньюпорт Харбор: Реальный Округ Ориндж», совершил самоубийство. Хотя парень расстался с жизнью в последних числах марта, информация о трагедии попала в СМИ только недавно.

Фото: peopletalk.ru

Как указывает издание Hello.Ru со ссылкой на правоохранительные органы Соединенных Штатов, происшествие случилось в пустыне, где юноша весело проводил время в компании друзей. Он и его приятели забавлялись, стреляя из огнестрельного оружия. Но вдруг Клэй начал целиться себе в голову и спустил курок.

При вскрытии в организме Адлера не нашли никаких следов наркотиков или алкоголя. Но ранее у Клэя наблюдались проблемы с психическим здоровьем.

Актер умер в клинике на другой день. При этом, по словам его отца Фрэнкса, он отдал свои органы для спасения больных людей. Как рассказал Фрэнкс, Клей всегда отличался добротой и отзывчивостью, и перед смертью захотел, что его органы были использованы для трансплантации нуждающимся в них людям. Отец добавил, что в клинике были удивлены тем количеством органов, которое пожертвовал актер, так как ничего подобного они до этого не видели. Фрэнкс подчеркнул, что его мальчику обязаны жизнью по меньшей мере четверо человек.

Новость о внезапном самоубийстве Клэя очень расстроила Дженнифер Лоуренс, с которой Адлер дружил с 2007 года. По сообщению инсайдера, Дженнифер сильно опечалена, с большой теплотой вспоминает о своем друге и не желает, чтобы подобное происходило когда-либо снова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ