Фанаты Виктории Карасевой обеспокоены её молчанием в соц.сетях

520

Ставшая недавно инвалидом, бывшая участница проекта «Дом-2» – Виктория Карасева внезапно перестала отвечать своим поклонникам. Девушка уже почти два месяца не обновляет свой микроблог, и фанаты забили тревогу, переживая о ее здоровье.

Фото: vokrug.tv

Свою страничку в соцсети Виктория не обновляла с Дня защитника Отечества - 23 февраля. Подписчики засыпали Карасеву вопросами, интересуясь ее самочувствием, так как некоторое время назад Виктории были сделаны очень сложные операции в области пищевода.

Но не дождавшись реакции от девушки, ее фанаты принялись расспрашивать ее супруга Вячеслава Дворецкого. Однако, на все многочисленные обращения муж Карасевой кратко написал, что не владеет никакой информацией.

Такой странный ответ полностью убедил поклонников Карасевой в правдивости появившихся слухов о расставании Виктории со своим мужем. Хотя еще недавно сама Виктория говорила о том, что в ее семейной жизни все отлично, и она совместно с Вячеславом отпраздновала десятую годовщину их отношений.

О том, что Виктория солгала своим фанатам и уже давно не живет вместе с Дворецковым заявил и Рустам Солнцев. По его словам, Виктория как-то призналась ему, что ее роман с Вячеславом давно закончился, и он недоумевает, зачем Виктории понадобилось скрывать этот факт. Ведь, по мнению Солнцева, Карасева – очень привлекательная особа, которая может отыскать себе бойфренда намного лучше Дворецкого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ