Ольга Бузова продемонстрировала свой шикарный пресс

412

Ольга Бузова поделилась с поклонниками новым снимком, где продемонстрировала свой шикарный пресс. Публикация набрала множество комментариев, среди которых Олю обвинили в использовании Рhotoshop.

Фото: woman.ru

31-летняя телеведущая поделилась с поклонниками в своем Инстаграм новой фотографией в необычном спортивном костюме. В перерыве между съемками Бузова решила напомнить о себе в социальной сети. Спортивный наряд телеведущей состоял из короткого топа, длинной узкой юбки и объемной куртки.

Новую публикацию тут же начали активно обсуждать и комментировать. Многие поклонники были очень удивлены физической подготовке телезвезды и с восхищением писали ей о том, какой у нее красивый пресс, прекрасная фигура и о своем желании иметь такие же кубики. Однако нашлись и те, кто выразил свое недовольство. Один из пользователей соцсети написал, что еще неделю назад на фотографиях у нее не было никаких кубиков, а уже сейчас они появились. Человек, написавший данный комментарий, обвинил звезду реалити-шоу «Дом-2» в том, что она воспользовалась программой «Photoshop», чтобы усовершенствовать свою фигуру. Поклонники Ольги знают, что она очень любит заниматься спортом, поэтому вполне вероятно, что фигура, изображенная на фотографии – результат большого труда и упорства.

https://www.instagram.com/p/BSwLQb2jnbd/?taken-by=buzova86

Одному из изданий Ольга Бузова рассказывала, что после расставания с супругом Дмитрием Тарасовым у нее начались проблемы со здоровьем. В связи с этим, лечащий врач телеведущей категорически запретил ей заниматься спортом, который является одним из основных пунктов в ее плотном графике. На сегодняшний день Оля вернулась к тренировкам, что сразу же отразилось на ее фигуре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ