Ксения Собчак и Максим Виторган посетили детскую премию «Главные герои»

471

После того, как Ксения Собчак познала радость материнства, она стала проявлять внимание и к детским мероприятиям. 10 апреля популярная ведущая вместе с мужем Максимом Виторганом пришла на детскую премию под названием «Главные герои».

Фото: spletnik.ru

В течение всей церемонии супруги постоянно находились рядом, трогательно держа друг друга за ручку и периодически обнимаясь. На Ксении было платье белого цвета с голубым орнаментом, а Максим блистал в элегантном костюме.

Подобная премия проводится в России первый раз. Ее цель – дать маленьким зрителям возможность наградить лучшие, по их мнению, мультфильмы и телесериалы, телевизионные программы, выбрать самых понравившихся анимационных персонажей, ведущих, актеров и актрис.

Вследствие голосования детей всей нашей необъятной страны определились победители в 13 категориях. Первое место среди анимационных лент занял мультфильм «Смешарики. Легенда о золотом драконе», среди телевизионных программ победила передача «Лучше всех!», а лучшим актером и актрисой стали соответственно Мария Ильюхина и Марк Богатырев.

Помимо Ксении и Максима на премии собрались многие российские знаменитости. Среди гостей можно было заметить Дмитрия Диброва, Валерию Ланскую, Ольгу Шелест, Татьяну Веденееву, Максима Галкина, Павла Деревянко, Анну Михалкову и большое число других известных персон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ