Брат Василия Степанова сообщил, что Федор Бондарчук навестил актера в больнице

704

Федор Бондарчук может помочь пострадавшему в результате несчастного случая актеру Василию Степанову. Брат актера Максим сообщил, что семья обратилась к режиссеру за помощью, и тот отправился навестить Василия в больнице. Ранее появилась информация, что Степанов отказался от поездки в больницу после своего падения из окна, однако врачи доставили его в клинику с подозрением на шизофрению.

Фото: eg.ru

На днях выяснилось, что некогда очень популярный актер Василий Степанов, сыгравший ведущую роль в «Обитаемом острове» Бондарчука, упал из окна многоэтажного дома. По разным данным, 31-летний актер упал с третьего или пятого этажа, получил многочисленные травмы, но выжил и даже более того, отказался от госпитализации.

Однако позже появилась информация, что актера положили в больницу в связи с подозрением на серьезное психическое расстройство и глубокую депрессию. Брат Василия Максим рассказал журналистам, что семья обратилась за помощью к Федору Бондарчуку, и тот отреагировал на просьбу. Режиссер, по его словам, отправился навестить актера в больницу.

Правда, сам Бондарчук эту информацию не подтвердил и вообще никак ее не прокомментировал. В пресс-службе режиссера тоже отказались комментировать слова младшего брата Василия.

Новостей о нынешнем состоянии Степанова по-прежнему нет. Поэтому поклонникам немного подзабытого актера приходится только ждать свежих вестей.

Василий Степанов – яркий представитель категории актеров, которых называют «актерами одной роли». После успешных съемок в «Обитаемом острове» Василию так и не удалось получить ни одну большую роль, а роли второго плана ему давались по.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ