Лена Ленина опровергла информацию о попытке самоубийства актера Василия Степанова

625

Лена Ленина опровергла информацию о попытке самоубийства Василия Степанова. Телеведущая в Инстаграм написала, что актер выпал из окна подъезда 3-го этажа и пытался спастись от падения. 

Фото: avufa.ru

Вчера в своем Инстаграм Ленина опубликовала пост, где рассказала, что верит в то, что актер пытался покончить жизнь самоубийством. Однако уже сегодня телеведущая опровергла информацию и написала, что СМИ врут, и никакого самоубийства не было. А выпал актер и вовсе из подъезда 3-го этажа, пытаясь, при этом ухватится за что-либо.

https://www.instagram.com/p/BS3TaAvAq13/?taken-by=lenaleninaofficial

Ленина рассказала, что на сегодняшний день Степанов находится  в психиатрической больнице, где его удерживают насильно. Близкие знаменитости и Лена Ленина будут делать все возможное, чтобы Василий оказался дома. При этом телеведущая призналась, что один из адвокатов уверен в том, что медики не нарушают закон, ведь после подобного случая, произошедшего накануне, Василий Степанов представляет угрозу не только себе, но и обществу.

13 апреля Лена Ленина вместе с журналистами прибыла к дому актера Василия Степонова. Светская львица передала семье пострадавшего пакет с продуктами и поведала журналистам одного из изданий о ситуации, которая произошла с Василием Степановым.

Напомним, что 12 апреля Василий выпал из окна пятиэтажного. В результате падения актер получил множество тяжелых травм и неутешительный прогноз от врачей. По словам очевидцев, прыжок был сделан по собственной воле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ