Кети Топурия создала страницу в Инстаграм для своей дочки Оливии

503

Кети Топурия завела личную страничку в Инстаграм для своей полуторагодовалой дочки Оливии. Певица последовала примеру многих знаменитостей, создав аккаунт малышки в социальной сети. За несколько часов на страницу Оливии подписалось около 6 тысяч человек.

Фото: bloknot.ru

Кети Топурия часто делится с поклонниками новостями из личной жизни, публикуя новые фотографии в социальной сети. Вчера певица создала аккаунт в Инстаграм для своей дочери Оливии, которой в июне исполняется 2 года. Теперь фанаты Топурии смогут подписаться на страницу к звездной малышке и наблюдать за происходящими с ней событиями. Естественно, публикацией снимков будет заниматься Кети. На данный момент аккаунт пуст, но всего за несколько часов на него подписались около шести тысяч человек.

[media=https://www.instagram.com/p/BS1x4TnFYzN/?taken-by=keti_one_official]

Артистка очень часто публикует совместные фото с дочкой, которые за короткое время набирают большое количество лайков. Подписчики Топурии всегда пишут очень доброжелательные комментарии, в которых выражают восхищение маленькой красавицей. Кети Топурия, заведя личную страницу для своей малышки, последовала примеру других отечественных и зарубежных звезд. Например, личная страница в Инстаграм есть у сына Яны Рудковской и Евгений Плющенко, которого называют Гном Гномыч.

Напомним, что Кети родила дочь в 2015 году и на протяжении года тщательно скрывала от публики и журналистов лицо малышки. Однако в августе 2016 года певица, наконец-то, показала свою дочку, после чего регулярно публикует ее фото в своем Инстаграм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ