Татьяна Навка превысила доход супруга Дмитрия Пескова в 10 раз

647

Татьяна Навка превзошла в заработке своего супруга в десять раз. Денежные средства, заработанные Навкой, составили более 120 миллионов рублей. Вчера спортсменка отметила свое 42-летие.

Фото: interview-so-zvezdoi.ru

Сегодня, 14 апреля, Кремль предоставил декларацию за предыдущий год, в которой указаны доходы политиков Российской Федерации, а также их жен и детей. Большое внимание привлек документ о доходах семьи Песков - Навка. Как стало известно от одного из интернет-издания, в декларации указано, что Татьяна в 2016 году превы доход супруга в  десять раз. Напомним, что Дмитрий Песков является пресс-секретарем Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Доход Татьяны Навки за 2016 год составил около 121 миллиона рублей. За фигуристкой числится непой автопарк, который состоит из трех автомобилей премиум-класса и один мотовездеход. Также у спортсменки в собственности имеется четыре квартиры, два дома и несколько участков земли. У супруга же Татьяны доход составил около 13 миллионов рублей. Дмитрий владеет несколько меньшим количеством машин и квартир.

13 апреля отечественная «королева льда» отметила свое 42-летие. На сегодняшний день Татьяна отдыхает вместе с родными в жаркой стране, где-то на берегу океана. Напомним, что фигуристка познакомилась с Дмитрием Песковым в 2010 году, после чего у них завязался роман. Свадьба у пары состоялась в августе 2015 года. 21 августа 2014 года у них родилась дочь Надежда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ