Антон Гусев и Виктория Романец посетили баню, последовав примеру Дмитрия Тарасова

844

Антон Гусев и Виктория Романец последовали примеру Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко. Парочка посетила баню, приняв ее с еловыми ветками, как прежде делали и бывший муж Ольги Бузовой со своей невестой. Тем самым Антон и Вика еще раз доказали, что они снова вместе.

Фото: фан-группа Виктории Романец «ВКонтакте»

Фотографии из бани появились в микроблогах и Виктории, и Антона. Романец же опубликовала целую порцию снимков, отметив, что ей такая процедура очень понравилась, и отныне она намеревается принимать ее еженедельно. Правда, поклонники не увидели рядом с Викторией Антона Гусева – тот, очевидно, был фотографом.

Несмотря на это, Антон все же отметился в этой публикации. Он оставил свой комментарий под снимками одним из первых. Со своей стороны Виктория поставила лайк на публикацию Гусева. Тем самым парочка еще раз опровергла слухи о своем расставании, ранее запущенные самими возлюбленными.

Интересно, что на днях очень похожие снимки опубликовал в своем микроблоге футболист Дмитрий Тарасов, который посетил баню вместе с новой девушкой Настей Костенко. Тогда на плечи Тарасова взвалилась жесткая критика за то, что он публично демонстрирует свою личную жизнь.

Не исключено, что Виктория с Антоном посетили ту же баню, что и несколько дней назад посетили Тарасов с Костенко – все детали очень уж похожи, особенно еловые ветки. Ну а подписчики Антона и Виктории продолжили обсуждать их отношения. Некоторые даже до сих пор считают, что парочка пребывает в ссоре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ