Катя Гордон опубликовала фотографию со своим возлюбленным

604

Катя Гордон, российская телезвезда и владелица юридической фирмы, продемонстрировала поклонникам своего возлюбленного. До текущего времени Екатерина тщательно скрывала его от посторонних глаз. Правда, Гордон до сих пор не называет его имени, но поклонники пришли к выводу, что мужчина Кати – личность не публичная.

Фото: Hello.ru

В феврале этого года бизнесвумен Катя Гордон пережила сложные роды. Процесс прошел с осложнениями. Катя даже призналась: в процессе родов едва не распрощалась с жизнью. Но врачам, к счастью, удалось спасти жизнь мамы и ребенка.

Спустя примерно месяц после родов Екатерина обрадовала поклонников второй раз, впервые после сложных процедур появившись на публике. Более того, Катя предстала перед публикой в потрясающей внешности и прекрасной физической форме. Адвокатессе удалось вернуться в дородовые кондиции, несмотря на сложный процесс родов. Сама Катя призналась, что ей предстоит сбросить еще несколько килограммов, и тогда она сможет считать, что вернула идеальную форму.

А недавно, буквально на днях, Катя Гордон снова порадовала своих фанатов, сделав им неожиданный сюрприз. В своем микроблоге телезвезда опубликовала совместную фотографию с незнакомым мужчиной. Поклонники пришли к выводу, что этот мужчина – отец ребенка Кати Гордон.

[media=https://www.instagram.com/p/BS1s-O7lwhp/?taken-by=katyagordon]

Автор публикации оставила снимок без подписи, однако характер фотографии явно указывает на то, что между Катей и таинственным незнакомцев определенно есть какая-то связь: они позируют, прижавшись друг к другу, а спутник Кати нежно ее обнимает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ