Мама Тимати рассказала о своем отношении к его девушкам

1 900

Мама рэпера Тимати Симона Юнусова активно ведет свой личный микроблог. В последнее время женщина откровенно зачастила с историями своих личных семейных отношений. Она рассказала о том, как сама была молодой и в каких отношениях пребывала со своей свекровью, а также вернулась к современности, обратившись к примеру отношений своего сына и его бывшей жены.

Фото: ngzt.ru

Не секрет, что мама Тимати и Алена Шишкова, его бывшая супруга и мама его дочери, имеют прекрасные отношения. Об этом Симона Юнусова признавалась лично и не один раз. А, судя по ее последним постам в Инстаграме, женщина была бы не против, чтобы Алена и ее сын снова воссоединились.

Об этом свидетельствует один из последних ее постов в микроблоге. На опубликованном снимке мама артиста позирует вместе с внучкой Алисой и своей невесткой Аленой Шишковой. Все присутствующие на снимке очень счастливы.

Более любопытной оказалась подпись снимка, которую автор назвала «Мысли вслух». Симона Юнусова принимается рассуждать об отношениях невестки и свекрови. Сначала она рассказала, что в свое время столкнулась с очень неприятной ситуацией, когда ее свекровь практически отвергала ее до поры до времени. Отношения изменились только тогда, когда старшему сыну исполнилось два года.

На собственном жизненном примере Симона Юнусова научилась ценить отношения с девушками своих сыновей.  Мама Тимати прямо заявила, что примет любую девушку, которая понравится сыну и сделает его счастливым. Очевидно, таким образом она намекает на уважение к Шишковой, но в то же время не будет противиться любой девушке, которую приведет в дом ее звездный сын.

[media=https://www.instagram.com/p/BSzsmsrg2lG/?taken-by=simona280]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ