Рианна заметно располнела на отдыхе в Мексике

673

Знаменитая поп-исполнительница Рианна проводит свой отпуск в Мексике. Накануне артистку запечатлели на фотокамеры папарацци. На снимках, которые проникли в Сеть, звезда выглядит откровенно не в лучших физических кондициях.

Фото: fuse.tv

Рианна отдыхает в Мексике вместе со своими друзьями и коллегами. Не так давно она отпраздновала там свой день рождения. Судя по фото и видео, попавшим в социальные сети, вечеринка была бурной и очень дорогой. На одном из видео именинница «уничтожает» большую пачку денег в бассейне.

Но не только это обескуражило поклонников звезды. На днях в Инстаграм проникли несколько фотографий, сделанных папарацци. Репортеры запечатлели звезду, когда та расхаживала на пляже в бикини и с алкоголем в руках.

[media=https://www.instagram.com/p/BS5tIRHh_x7/?taken-by=irish_fenty]

Первое, что бросается в глаза – пая физическая форма Рианны. Артистка заметно располнела, и наверняка ей придется работать в спортзале не одну неделю, чтобы избавиться от лишних килограмм. Сама певица, похоже, совершенно не переживает за свою фигуру – папарацци видели ее с сигаретами и алкоголем. Правда, доказать, что в бутылке именно алкоголь, невозможно, но визуально кажется именно так.

Несмотря на утраченную идеальную фигуру, во всем остальном Рианна выглядела вполне непо. Звезда одела тоненький купальник бикини огненного цвета, солнцезащитные очки и кепку. Кстати, не все поклонники артистки осудили ее за пую фигуру. Многие наоборот – отметили, что певица в любой форме выглядит хорошо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ