Филипп Киркоров поздравил Аллу Пугачеву с днем рождения, опубликовав редкие фото певицы

556

Филипп Киркоров трогательно поздравил бывшую супругу Аллу Пугачеву с днем рождения. В день 68-летия примадонны отечественной эстрады Филипп Бедросович опубликовал в своем Инстаграме несколько красивых фотографий Пугачевой.

Фото: star-factory.com.ua

Сегодня, пятнадцатого апреля, неподражаемая и неповторимая Алла Пугачева празднует свой день рождения. Приме отечественной сцены исполняется 68 лет. Трудно поверить, что еще через два года она отпразднует уже 70-летний юбилей.

С праздником Аллу Борисовну уже поздравили многие звезды шоу-бизнеса и, конечно же, ее родственники и друзья. В их числе оказался и Филипп Киркоров, с которым примадонна очень давно и тесно дружит и с которым в свое время она была в браке.

Поп-король России поздравил Пугачеву не многословно, но очень эффектно, красиво и оригинально. В своем Инстаграме Киркоров опубликовал подборку красивых снимков примадонны, сделанных в разные периоды ее карьеры. Среди них немало архивных фото, которые ранее никто из поклонников не видел. Есть и более современные фотоснимки. В целом, артист вложил в публикацию десять разных фотографий на любой вкус и цвет в буквальном смысле слова.

В подписи к этим снимкам Киркоров не был многословен и написал: «С Днём Рождения, Богиня!», а после пожелал ей быть счастливой.

[media=https://www.instagram.com/p/BS4VPr8h6cy/?taken-by=fkirkorov&hl=ru]

Поклонники присоединились к поздравлениям Филиппа Киркорова, а многие электронные издания признали его поздравление одним из наиболее красивых и оригинальных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ