Федор Бондарчук пообещал поддержать актера Василия Степанова

509

Федор Бондарчук пообещал поддержать и помочь актеру Василию Степанову, который оказался в серьезных неприятностях в последнее время. Актер сперва получил физические травмы, упав из окна своей квартиры, а затем оказался в больнице с признаками психического расстройства и депрессии.

Фото: Wmj.ru

Обеспокоенные поклонники настолько распереживались за здоровье Василия, что создали петицию на популярной площадке Change.org, обратившись за помощью к режиссеру Федору Бондарчуку, который в свое время помог Степанову прославиться на всю страну.

В тексте петиции поклонники просят режиссера поддержать попавшего в беду актера, напомнив, что именно Бондарчук в свое время сделал парня знаменитым. Также авторы петиции заявили, что хотят вновь видеть Степанова здоровым.

«Мы просим Вас от всей души, помогите ему. Вы одарили его славой, пожалуйста, не дайте ему погибнуть под ее гнетом», – сказано в обращении.

Прославленный и уважаемый режиссер не оставил это обращение без внимания. Федор Бондарчук ответил на просьбы поклонников, опубликовав пост на страничке Art Pictures в «Фейсбук». В своем обращении он пообещал сделать все, что от него зависит:

«Дорогие зрители, уважаемые актеры и друзья Василия Степанова! Я сделаю все от меня зависящее, чтобы оказать поддержку Василию».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Бондарчук навестил актера после его госпитализации. Об этом рассказал прессе брат Василия Максим. Сам режиссер тогда не подтвердил, что ездил к Василию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ