Алла Пугачева отпраздновала день рождения в кругу родственников и друзей в своем замке

648

Алла Пугачева вчера, пятнадцатого апреля, отметила свой день рождения. Примадонне российской эстрады исполнилось 68 лет. В честь своего праздника Алла Борисовна устроила роскошную вечеринку в теплой домашней атмосфере, пригласив друзей и родственников в свой огромный подмосковный замок.

Фото: gazeta.ru

Алла Борисовна решила отпраздновать свой день рождения по-домашнему. Поэтому эпицентром праздника стал загородный замок Пугачевой и Галкина в деревне Грязь. Судя по всему, гостей на праздник пригласил супруг Пугачевой, Максим Галкин, который вместе с ними устроил для именинницы приятный сюрприз. В итоге, гости поделились с подписчиками несколькими фотографиями с мероприятия. На снимке можно разглядеть Кристину Орбакайте, Дени Байсарова, Олесю Судзиловскую, Юлию Проскурякову, Марину Юдашкину, Иду Достман и Алину Родель. В общем, компания собралась очень дружественная и звездная.

Фото: Инстаграм Юлии Проскуряковой

Сама именинница в свой день рождения выглядела просто роскошно. На ней красовалось красивое белоснежное платье, волосы были распущены, а на лице – скромный макияж, подчеркивающий естественную красоту неувядающего лица примадонны.

Алле Борисовне вручили огромную корзину с цветочной композицией, а в завершение праздника именинница и гости дождались главного события вечеринки – выноса праздничного торта. Тортик, кстати, был оформлен в виде пасхального кулича, ведь уже на следующий день наступал праздник Пасхи. Гости спели традиционную песню Happy birthday, а Алла Борисовна загадала желание и задула все свечи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ