Юлия Проскурякова официально опровергла свою беременность

595

Популярная певица и супруга Игоря Николаева Юлия Проскурякова опровергла разговоры о своей беременности. Накануне исполнительница появилась на дне рождения Аллы Пугачевой. После праздника в социальных сетях появились фотографии, на которых поклонники разглядели определенные намеки, но сама Юлия эти подозрения не подтвердила.

Фото: bloknot.ru

В последние пару недель, особенно в последние дни, поклонники Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой все чаще говорят на тему возможной беременности певицы. Поводом для этого стала изменившаяся внешность артистки: она стала носить свободные наряды, а некоторые фанаты даже заметили округлившийся животик.

В субботу, пятнадцатого апреля, примадонна Алла Пугачева отпраздновала свое 68-летие, и на празднике присутствовали множество друзей именинницы, в том числе и Проскурякова. Гости, сама Юлия, а также Максим Галкин опубликовали в своих Инстаграмах несколько снимков с мероприятия. И Галкин, и Проскурякова тем самым опровергли слухи о ее беременности.

Максим Галкин выложил в своем микроблоге снимок, на котором Юлия позирует рядом с именинницей. В подписи шоумен прямо опровергает беременность артистки: «К сожалению, нет». Интересно, что очередным поводом для таких подозрений стала предыдущая фотография в его микроблоге, на которой Юлия действительно кажется «в интересном положении».

[media=https://www.instagram.com/p/BS6kC2-Axbq/?taken-by=maxgalkinru]

Сама артистка тоже поспешила опровергнуть свою беременность. В микроблоге она сделала репост публикации Галкина, а также опубликовала еще один пост с опровержением, прямо заявив: «Друзья, я не беременна!».

[media=https://www.instagram.com/p/BS6l2GZFFzV/?taken-by=uliaveronika&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ