Алла Пугачева в свой день рождения принимала «золотой» торт от гостей и поздравления от сына Гарри

705

Алла Пугачева отпраздновала свой день рождения в субботу, 15 апреля. Вечеринка прошла в личном замке примадонны и ее супруга Максима Галкина в деревне Грязь. Настоящим украшением праздника стал торт для именинницы, который, как оказалось, был «позолоченным».

Фото: Инстаграм Максима Галкина

Примадонне Алле Борисовне Пугачевой исполнилось уже 68 лет. Артистка отметила эту дату скромно, в своем доме в Подмосковье, но в то же время, праздник получился очень изысканным. Поздравили певицу ее родственники и друзья. На празднике не было шумных компаний – только самые близкие люди.

Настоящим украшением торжества стал роскошный торт со свечами. Изюминкой торта стало то, что он оказался позолоченным. С виду казалось, что лакомство обернуто золотом. На самом деле, судя по всему, торт оказался вполне съедобным.

В Инстаграме Максима Галкина было опубликовано видео, на котором Алла Борисовна под песню и аплодисменты гостей задувает свечи на праздничном торте. Похоже, примадонна была впечатлена золотым лакомством, поскольку все время снимала его на свой мобильный телефон.

[media=https://www.instagram.com/p/BS61x5bAvGN/?taken-by=maxgalkinru&hl=ru]

Наверняка самым трогательным моментом праздника стали поздравления от сына Алла Борисовны Гарри. В Инстаграме Пугачевой появился ролик, на котором мальчик поздравляет маму с ее праздником и желает ей быть всегда здоровой, счастливой и красивой. Алла Пугачева назвала это поздравление «самым дорогим подарком». А подписчики примадонны сошлись во мнении, что это поздравление стало самым трогательным и ценным подарком на ее день рождения.

[media=https://www.instagram.com/p/BS68epnFjy_/?taken-by=alla_orfey&hl=ru]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ