Анна Нетребко рассказала, что не придерживается диет и не стремится к похудению

762

Анна Нетребко опровергла слухи о своем похудении. Оперная дива заявила, что весит столько же, сколько ве и в последние несколько лет до этого. По словам артистки, она вполне довольна своей физической формой и фигурой, и считает, что любая женщина должна оставаться собой.

Фото: keywordsking.com

Оперная певица Анна Нетребко всегда была и остается одной из самых уважаемых женщин в своей профессии. А поклонники никогда не прекращали обсуждать не только ее вокальные данные и профессионализм, но и привлекательную внешность артистки. Анна зарекомендовала себя противником диет и усердных занятий спортом.

Однако в последнее время Нетребко начали подозревать в соблюдении строгого режима. В социальных сетях поклонники певицы обсуждали средства и диеты, благодаря которым Анна якобы похудела. Поводом для таких разговоров стали последние фотографии артистки. Анна Нетребко показалась фанатам более стройной, чем прежде.

Но сама оперная певица категорически отвергла подобные подозрения, и заявила, что не придерживалась никаких диет и вообще не стремилась похудеть. По словам артистки, женщина должны быть верной своему телу и фигуре:

«Решила, наконец, развеять миф о похудании, просто чтобы исключить заблуждения. Мой вес приблизительно один и тот же на протяжении последних 8 лет, и он меня вполне устраивает. Никаких диет я не приемлю и ем все, что мне нравится, в умеренных количествах. И я абсолютно против глупых стандартов. Каждая женщина имеет свое тело и должна оставаться собой, независимо от возраста, роста и размера».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ