Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев улетели на отдых в экзотическую страну

1 583

Анастасия Заворотнюк и ее супруг Петр Чернышев улетели в отпуск на экзотический курорт. Популярная актриса поделилась снимками с отдыха в своем микроблоге. Звезда не рассказала, в какой именно стране они с мужем отдыхают, но поклонники подозревают, что это – Вьетнам.

Фото: dni.ru

Недавно Анастасия Заворотнюк отпраздновала свой день рождения. Актриса устроила вечеринку в одном из столичных ресторанов, а поклонники не заметили, чтобы рядом с ней в этот день находился ее супруг Петр. Этот момент вызвал волну подозрений о расставании звездной парочки, однако сама актриса недавно их опровергла.

Заворотнюк и Чернышев вместе отправились в путешествие в одну из экзотических стран. Актриса поделилась с поклонниками несколькими снимками с отдыха. На фотографиях они с мужем позируют в легких пляжных нарядах, Анастасия – в затемненных очках и шляпе, а на заднем плане – пальмы и другие экзотические растения.

[media=https://www.instagram.com/p/BS6feyCFxeK/?taken-by=a_zavorotnyuk&hl=ru]

Тем самым Анастасия сделала приятный сюрприз поклонникам – теперь фанаты знают, что Заворотнюк с мужем все еще вместе. Не исключено, что поездка на курорт стала своего рода подарком на день рождения Насти.

Кстати, поклонники вычислили страну, где отдыхают звездные супруги. Несмотря на то, что сама Заворотнюк не призналась, где отдыхает, внимательные подписчики определили, что это – Вьетнам. Дело в том, что на опубликованном Анастасией ролике изображено удивительное растение, которое, как отметил один из подписчиков, встречается во Вьетнаме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ