Илья Глинников отметил Пасху с участницей шоу «Холостяк»

509

Илья Глинников отметил Пасху с одной из участниц шоу «Холостяк». Актер вместе с Екатериной Никулиной был замечен возле церкви Софии. Покинули церковь молодые люди обнявшись.

Фото: karavan.ua

Илья Глинников уже на протяжении нескольких месяцев выбирает себе невесту на телешоу «Холостяк». Как стало известно от одного из интернет-издания, Пасху актер отметил в компании одной из участниц проекта Екатериной Никулиной. Звезда «Интернов» и одна из участниц «Холостяка» были замечены вместе в церкви Софии, где они пришли освятить паски. Пара покидала церковь, держась за руки. Выйдя на улицу, холостяк обнял свою спутницу за плечи.

Несмотря на проведенное время вместе с Катей, Илья продолжает участвовать в проекте и выбирает себе вторую половинку. На прошлых выходных Глинников провел уик-энд вместе с Дарьей Клюкиной, которая тоже борется за сердце холостяка. Пара вместе отдохнула в Малайзии. Кроме названых участниц, в телепроекте принимают участие Леся Рябцева, известная многим, как молодая скандальная журналистка. В прошлом Леся работала на «Эхо Москвы». Также еще одна из участниц Мадина борется за сердце одинокого красавца. Родом Мадина Тамова из Мадрида. Недавно из проекта ушла Татьяна Челышева, которая ранее встречалась с алексеем Воробьевым.

Популярность Илье Глинникову принесла роль мальчика-бабника в сериале «Интерны». Там Илья сыграл Глеба Романенко, сына главврача. Актер никогда не любил распространяться о своей личной жизни. На сегодняшний день известно лишь о романе Глинникова с коллегой  Аглаей Тарасовой, которая сыграла в сериале «Интерны» Софью Калинину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ