Оксана Федорова поделилась секретами счастливой семейной жизни

738

Оксана Федорова поделилась секретами счастливой семейной жизни. С каждым годом конфликтов в семье модели становится все меньше. Знаменитость считает, что над отношениями стоит постоянно работать.

Фото: pobedpix.com

Оксана Федорова поделилась секретами счастливой семейной жизни. Модель рассказала о своих ссорах с мужем. Одному из российских изданий Федорова рассказала, что во время семейных ссор, ее мама становится на сторону зятя.

Телеведущая вышла замуж шесть лет назад. За это время у пары возникали небольшие конфликты, однако им удавалось их улаживать  и счастливо жить в браке. Оксана призналась, что не только ее мама защищает зятя во время конфликтов, но и свекровь встает на сторону невестки. По словам модели, они вместе с мужем являются единым целым. Именно поэтому, чтобы не произошло в их семье, они всеми ми пытаются с этим справиться вместе. Свои отношения с мужем Оксана сравнила с кораблем, который должен добраться к цели.

С каждым годом конфликтов в семье модели становится все меньше. А причиной тому является распределение обязанностей по дому. Оксана никогда не вмешивается в дела супруга, хоть иногда ей очень тяжело сдержаться, муж в свою очередь доверил часть обязанностей супруге. Знаменитость считает, что над отношениями стоит постоянно работать. Пара старается как можно больше свободного времени проводить вместе, отдыхать с детьми, удивлять друг друга. Оксана Федорова рассказала, что муж, приезжая из командировок, обязательно привозит подарок. И она это очень ценит, так как у супруга нет времени ходить по магазинам, но он делает все возможное, чтобы порадовать любимую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ