Жена футболиста Алана Мамаева стала жертвой интернет-мошенников

2 877

Алана Мамаева, жена популярного российского футболиста Павла Мамаева, стала жертвой мошенников. Киберпреступники взломали личные архивы Аланы и выкрали оттуда интимные фотографии девушки и ее супруга. Теперь мошенники требуют больших денег, чтобы снимки не публиковались в сети.

Фото: glavny.tv

Павел Мамаев является одним из самых популярных и высокооплачиваемых футболистов сборной России. За год он получает около двух миллионов евро. Тем не менее, несмотря на популярность, футболист предпочитает вести закрытый образ жизни. Спортсмен зарегистрирован в социальных сетях, но пользуется ими не часто. Другое дело – его супруга. Алана активно ведет свой микроблог и имеет несколько десятков тысяч подписчиков.

Накануне Алана стала очередной жертвой хакеров. Мошенники взломали доступ к ее личным архивам и получили тем самым компрометирующие интимные снимки.

Ситуацию прокомментировала и сама пострадавшая:

 «У меня взломали всё: телефон, почту. Не понимаю, как так меня взломали?! Мне на почту приходят письма с угрозами. (…) Короче, я сообщила вам всю правду. Если скоро что-то будет, то знайте, это всё мошенники. Не знаю, будет что-то сфальсифицировано или нет, но пока всё, что они выкладывали — это не монтаж, это правда... Если будет монтаж, я вам обязательно скажу»

Интересно, что мошенники планируют непо нажиться на компрометирующих снимках. Алане и ее мужу поступают угрозы. Хакеры грозятся выкладывать снимки в Сеть, если Мамаевы не станут им платить. Преступники требуют разовой компенсации в размере 20 тыс. евро и ежемесячных отчислений из заработной платы футболиста.

[media=https://www.instagram.com/p/BSzW6uJgR0A/?taken-by=alana_mamaeva]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ