Родители Василия Степанова пытаются забрать сына из психиатрической клиники

827

Василий Степанов здоров и адекватен, - считают родители актера. Накануне в эфире ток-шоу «Пусть говорят» семья Степановых на всю страну рассказала, что актер не совершал попытку суицида, когда выпал из окна, а в целом его психическое состояние в норме.

Фото: 24smi.org

На прошлой неделе звезда фильма «Обитаемый остров», некогда подающий надежды актер Василий Степанов, выпал из окна родительской квартиры, получил несколько переломов, а после был госпитализирован, но не из-за полученных травм, а из-за подозрений в расстройстве психики. Обеспокоенные родители не смогли забрать сына из клиники, а его поклонники создали петицию к Федору Бондарчуку с просьбой помочь актеру.

Накануне в эфир вышел выпуск «Пусть говорят», посвященный трагической истории Степанова. Родители актера уверяли, что их сын не имеет никаких проблем с психикой и абсолютно здоров. А из окна он выпал не потому, что пытался покончить с собой, а потому, что пытался забрать оттуда кошку.

Вступилась за Василия и Лена Ленина, которая ранее уже помогала его семье. Светская львица тоже заявила, что у него проблем с психикой нет, а все его проблемы возникли от его лени. Потому он и не получал больших ролей, ведь не трудился в поте лица.

Родители же боятся, что Василия в психиатрической клинике сделают «овощем». Мама актера, уверена, что у ее сына еще все впереди, а принудительное лечение может трагически повлиять на всю его дальнейшую жизнь.

Ранее Федор Бондарчук в ответ на просьбы поклонников пообещал сделать все от него зависящее, чтобы помочь Василию Степанову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ